Воскресенье, 24.09.2017, 02:36

Болдырева

Павловна

высшее педагогическое

(дошкольное образование + школьное образование)

заведующий первая 8 лет/7 лет

1. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (вариативный модуль); ГАОУ ВПО «МГОСГИ» г. Коломна - 18 часов - 2014 год.

2. «Менеджмент в дошкольном образовании»; ГОУ ДПО «Московский областной учебный центр «Нахабино» - 72 часа - 2015 год.

8 (49666) 64 - 246 letynovonah@mail.ru

Персональный состав педагогических работников (на 1 сентября 2017)

ФИО сотрудника Образование Должность

Квалиф. категория

Общий стаж/пед. стаж

Власова

Галина

Анатольевна

среднее - специальное (учитель начальных классов)

не имеет

34 года/34 года

1. «Содержание работы дошкольной образовательной организации по реализации основной образовательной программы «От рождения до школы» согласно Федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования» (кафедральный вариативный учебный модуль);  ГБОУ СПО ЗПК им. В. В. Виноградова г. Зарайск – 72 часа - 2014 год..

Парфенова

Ульяна

Сергеевна

1. высшее

(инженер-технолог общественного питания)

2. высшее педагогическое

(воспитатель ДОУ)

музыкальный

руководитель

первая

10 лет/10 лет

1. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (вариативный модуль); ГАОУ ВПО «МГОСГИ» г. Коломна -  18 часов - 2014 год.

2. «Современные тенденции развития теории и практики музыкального образования дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО» (вариативный модуль); ГАОУ ВПО «МГОСГИ» г. Коломна -  72 часа - 2015 год.

Соловьева

Валентина

Ивановна

среднее специальное (агроном)

переподготовка "Педагогика и психология"

первая

29 лет

1. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС ДО)» (кафедральный вариативный учебный модуль); ГБОУ СПО ЗПК им. В. В. Виноградова г. Зарайск – 18 часов - 2015 год.

Судакова

Инна

Викторовна

высшее дошкольное воспитатель первая 9 лет 1. Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика дошкольного образования" (дополнительная профессиональная программа); АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" - 72 часа - 2017 год.

«  Сентябрь 2017  »