Понедельник, 17.12.2018, 05:21

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Иные виды материальной поддержки обучающихся: согласно договору об образовании с родителями (законными представителями), родители (законные представители ВПРАВЕ:

Получать компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ в размере:

• 20% - на первого ребенка;
  • 50% - на второго;
  • 70% - на третьего и последующих детей.

Приказ Управления образования администрации городского округа Зарайск от 18 января 2018 года "Об утверждении Порядка обращений за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в организациях городского округа Зарайск, осуществляющих образовательную деятельность и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджета городского округа Зарайск Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования"

Получать льготу по родительской плате в  соответствии с законодательством РФ:

• льготой в размере 50 % от стоимости за содержание ребенка в месяц пользуются следующая категория родителей:

- состоящих на учете в управлении социальной защиты населения как малообеспеченные;

- имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- работающих в муниципальных образовательных учреждениях района на должностях младшего обслуживающего персонала.

• дети – инвалиды и дети, находящиеся под опекой или проживающие в приемной семье, содержатся в детском саду БЕСПЛАТНО.

Информация о трудоустройстве выпускников: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

«  Декабрь 2018  »

• © МБОУ Летуновская начальная школа-детский сад, 2018 - 2014. Все права защищены. Официальный сайт. Конструктор сайтов - uCoz