Среда, 13.12.2017, 06:27
Главная » 2015 » Март » 13 » День, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, тетям!
День, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, тетям!

5 Марта, не только двери детского сада, но и двери музыкального зала, и двери группы были раскрыты для мам, бабушек, тетей  нашей I разновозрастной группы. После проведения торжественной части, Парфеновой У. С., Власовой Г. А. и Бутылиной В. В., наши присутствующие женщины были приглашены воспитателями и детьми на чаепитие. Для активного проведения чаепития, воспитатели группы подготовили  развлекательную программу. В ходе проведения развлекательной программы, участниками были все дети и их мамы, бабушки, тети... За свое активное участие, все приглашенные были награждены сувенирами от воспитателей!

6 марта состоялась праздничная программа для детей, теть, бабушек, сестер. Дети II разновозрастной группы активно поздравили вначале, и в течении всего мероприятия, всех своих женщин с праздником! В течении всего мероприятия у нас участвовало две команды: Команда девочек и Команда мам, бабушек! Для судейства данного праздника, было выбрано строгое жюри! На протяжении всех конкурсов обе команды показали обширные умения и знания и в интеллектуальной подготовке, и в физической. В заключении нашего праздника, команда девочек победила, опередив команду соперников на небольшое количество очков! По итогам праздника, все участники были отблагодарены!

Цель нашего мероприятия достигнута, все женщины, накануне праздника получили положительные эмоции!!!

Просмотров: 1630 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2015  »