Вторник, 17.10.2017, 06:52
Главная » 2016 » Март » 6 » Международный женский день!
Международный женский день!

Согласно основной образовательной программе, годовому плану работы учреждения, в группах детского сада прошли утренники, посвященные дню 8 марта!

В I разновозрастной группе "Солнышко" утренник состоялся 4 марта. Маленькие воспитанники пригласили своих самых близких людей - мам. В гости на утренник приходили кукла Катя и Котик, который хотел научиться печь пирожки для мамы. Малыши, вместе с куклой Катей, научили Котика печь пирожки, после чего Котик согласился с ребятками поиграть.

Затем, дети, в ходе музыкальных игр, показали Котику, какие они хорошие помощники для мам.

Без внимания не остались и сами мамочки. Им была дана нелегкая задача - по очереди, с завязанными глазами, найти своего малыша среди остальных.

Итогом праздника стал танец вместе с мамами и воспитанники, вручили мамочкам подарки, сделанные своими руками.

Во II разновозрастной группе "Капелька" праздник прошел 3 марта. В начале праздника мальчишки потеряли своих девочек из группы и стали звонить в полицию, в магазины, разыскивая их. Поиски увенчались успехом и девочки нашлись, после чего все воспитанники перешли к поздравительным стихотворениям, песням, танцам для своих мам, бабушек, сестер.

На время, приглашенные гости переместились из детского сада на телевизионную игровую передачу "Поле чудес", выбраны 3 тройки игроков, которые в перерывах между праздничными номерами, крутили барабан и отгадывали загаданное слово.

Победителем игры стала Марухина Ирина Геннадьевна.

В конце мероприятия, дети поздравили своих мам и бабушек, вручив им подарки, сделанные своими руками и цветочек, посаженный собственноручно.

Просмотров: 1141 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »