Вторник, 17.10.2017, 06:43
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Общее родительское собрание "Правильное питание детей - залог здоровья!"
Общее родительское собрание "Правильное питание детей - залог здоровья!"

Родительское собрание началось с небольшой торжественной части, посвященной награде педагогов-участников премии "Наше Подмосковье", после чего, воспитатель Парфенова У. С. провела игру с родителями "Полезное - не полезное", заведующий Болдырева Т. П. раскрыла родителям тему "Здоровое питание",познакомила с понятием "нормы детского питания", побеседовала с родителями в форме диалога "вопрос - ответ", повторно оповестила родителей о переходе дошкольных учреждений Зарайского района на режим полного рабочего дня, о добавлении в рацион питания детей четвертого приема пищи и для корректировки 10-дневного меню в детском саду, обратилась к родителям, ответственно заполнить предложенную анкету... Воспитатель Соловьева В. И. провела с родительской общественностью деловую игру "Здоровое питание". Подведя итог и придя к выводу, что питание для детей важный аспект в здоровье ребенка, переключились на некоторые повседневные, но важные вопросы, например, такие как "Алгоритм предоставления и оформления льготы за детский сад", "Важность посещаемости детского сада", "Алгоритм действия в случаях отсутствия ребенка" и многое другое. Спасибо педагогам, родителям (явка была высока) за состоявшееся родительское собрание и за ваше взаимодействие, не безразличие к жизни детского сада!!!

Просмотров: 540 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »