Вторник, 17.10.2017, 06:50
Главная » 2015 » Май » 31 » Скоро в школу!
Скоро в школу!

Выпускники продемонстрировали собравшимся в зале родителям и гостям всё чему они научились за время посещения детского сада. Стоит отметить, что все концертные номера были хороши. Маленькие артисты разыграли увлекательные сценки, спели песни, станцевали танцы поздравили всех сотрудников.

Право первым поздравить выпускников досталось друзьям, детишкам, с которыми выпускники жили в одних стенах всю детсадовскую жизнь.

С поздравительными словами к выпускникам выступили и любимые воспитатели.

Сначала с проказами, а затем с поздравительными словами, в гости к выпускникам пришла старушка Шапокляк.

Со словами благодарности выступили родители выпускников - поделились своими впечатлениями и приятными отзывами, вручили подарки.

После чего, родители не безучастны в концертной программе остались и концертной программе. Совместно со своими детьми они исполнили трогательный танец.

Всех детей и родителей поздравила заведующая детским садом Болдырева Т. П. и вручила подарки детям и благодарности родителям.

Неожиданным сюрпризом для детей, стал праздничный салют из воздушных шариков.

После торжественной части, выпускники и все гости вышли на улицу, чтобы отправить в небо шарик желаний каждого выпускника.

По окончанию концертной программы все присутствующие приступили к фотографированию на память!

P. S. Любимые наши выпускники! В добрый путь! Пусть на этом пути будут лишь у вас достигнутые вершины!!!

Просмотров: 1306 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2015  »